Из каждой суммы составь две разности: 7+5,10+9,3+8,7+9

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 04:58
    0
    7+5=12

    12-5=7

    12-7=5

    10+9=19

    19-10=9

    19-9=10

    3+8=11

    11-3=8

    11-8=3

    7+9=16

    16-7=9

    16-9=7