Вычислите 10) 9/16-3/7+15/28

/-дробная черта

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 14:11
    0
    9/16 - 3/7 + 15/28 = 126/224 + 120/224 - 3/7 = 246/224 - 3/7 = 123/112 - 3/7 = 123/112 - 48/112 = 75/112