На сколько больше произведение чисел 28 и 8 чем частное данных чисел?

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 19:09
    0
    28*8=225

    28:8=3.5

    244-3.5=220.5
  2. 5 апреля, 20:11
    0
    Произведение - это когда одно число умножают на другое

    частное чисел - это когда одно число делят на второе,

    а чтобы узнать на сколько одно число больше или меньше другого, надо из большего числа вычесть (отнять) меньшее

    произведение равно 28*8 = 224,

    частное равно 28:8=3,5

    224-3,5=220,5

    ответ: произведение больше частного на 220,5