Какую часть составляют: а) 30 от 90; б) 18 от 42; в) 15 от 60

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 09:31
    0
    А) 30/90=3/9=1/3

    б) 18/42=3/7

    в) 15/60=3/12=1/4
  2. 20 октября, 09:41
    0
    А) 30 от 90, 1/3

    б) 18 от 42, 3/7

    в) 15 от 60, 1/4