Реши по действиям одним примером в длину: 1000-147*3+241=

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 01:59
    0
    1000-441+241=218. легко
  2. 15 марта, 03:34
    0
    1000-147*3+241=1000-441+241=559+241=800