как правильно расставить скобки в вырвжение 24+40/8-3*9=96

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 20:18
    0
    У меня получилось так:

    24+40: (8-3) * 9=96
  2. 18 января, 23:25
    0
    24+40: (8-3) * 9=96

    24+40:5*9=24+8*9=24+72=96

    96=96