Надо составить вырвжение и найди его значение из разности чисел 720 048 и 97 256 вычесть сумму чисел 36 809 и 250 249

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 17:14
    0
    (720048-97256) - (36809+250249) = 622792-287058=335794
  2. 24 декабря, 17:17
    0
    720048-97256 - (36809+250249) = 372184