А) уменьшаемое 208 400, вычитаемое выражено разность чисел

18 000 и 9762

б) из разности чисел 720 048 и 97 256 вычесть сумму чисел 36 809 и 250 249.

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 12:34
    0
    1.208400 - (18000-9762) = 208400-8238=200162

    2. (720048-97256) - (36809+250249) = 622792-287058=335734