Составить выражение и найти их значения

уменьшаемое 208 400, вычитаемое вырожено разностью чисел 18000 и 9762

из разности чисел 720048 и 97 256 вычесть сумму чисел 36809 и 250249

к сумме чисел 777777 и 66666 прибавить разность чисел 111111 и 99999

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 14:57
    0
    208400 - (18000 - 9762) = 200 162

    (720048 - 97256) - (36809 + 250249) = 335 734

    (777777+66666) + (111111-99999) = 855555