Составь выражения и найди их значения:

1) уменьшаемое 208400 вычитаемое выражено разностью чисел 18000 9762

2) из разности чисел 720048 и 97256 вычесть сумму чисел 36809 и 250249

3) К сумме чисел 777777 и 66666 прибавить разность чисеел 111111 и 99999

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 19:57
    0
    1) 208400 - (18000-9762) = 208400-8238=200162

    2) (720048-97256) - (36809+250249) = 622792-287058=335734

    3) (777777+66666) + (111111-99999) = 844443+11112=855555