из разности чисел 720048 и 97256 вычесть сумму чисел 36809 и 250249

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 19:53
    0
    (720048 - 97256) - (36809 + 250249) = 622792-287058=335734
  2. 2 ноября, 20:58
    0
    720048-97256=622792

    36809+250249=287058

    623797-287058=336739