Сосавь выражение и найди его значение:

Из разности чисел 720048 и 97256 вычесть сумму чисел 36 809 и 250 249.

К сумме чисел 777 777 и 66 666 прибавить разность чисел 111 111 и 99 999.

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 07:12
    0
    Из разности чисел 720048 и 97256 вычесть сумму чисел 36 809 и 250 249.

    (720048-97256) - (36809+250249) = 622792 - 287058 = 335734

    К сумме чисел 777 777 и 66 666 прибавить разность чисел 111 111 и 99 999.

    (777 777 + 66 666) + (111111-99999) = 844443 + 11112 = 855 555
  2. 11 августа, 08:34
    0
    (720048-97256) - (36809+250249) = 622792-287058=335734

    (777777+66666) + (111111-99999) = 844443+11112=855555