Помогите составить выражение и найти его значения

Уменьшаемое 208,400 вычитаемое выражено разностью чисел 18,000 и 9762

Из разности чисел 720,048 и 97,256 вычесть сумму чисел 36,809 и 250,249

К сумме чисел 777,777 и 66,666 прибавить разность чисел 111,111 и 99,999

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 00:29
    0
    208.400 - (18.000-9762) = 208.400-8.238 = 200.162

    (720,048-97,256) - (36,809+250,249) = 622,792-287,058=335,734

    (777,777 + 66,666) + (111,111 - 99,999) = 844,443 + 11,112 = 855,555