Составить выражение и найди их значение: а) Уменьшаемое 208400, вычитаемое выражено разностью чисел 18000 и 9762. б) Из разности чисел 720048 и 97256 вычесть сумму чисел 36809 и 250249. в) К сумме чисел 777777 и 66666 прибавить разность чисел 111111 и 99999.

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 11:13
    0
    208400 - (18000-9762) = 200162

    (720048-97256) - (36809+250249) = 560937

    (777777+66666) + (111111-99999) = 855555