Ввчислите: - 2 5/12 + 11/18 - 1/6

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:53
    0
    2=24/12

    общий знаменатель 36

    -87/36 + 22/36 - 6/36 = - 71/36 = - 1 35/36