Ввчислите сумму 9+51/2 3 3/8

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 23:26
    0
    Во первых сократи это будет: 3+17/2=11 1/2

    Здесь тоже надо сократить: 1 1/8
  2. 20 марта, 23:30
    0
    9+51/2+3 3/8=9+204/8+27/8=9+231/8=9+28 7/8=37 7/8