Ребята посадили 24 кактуса а фиалок в 3 раза меньше. сколько всего цветов вырастили ребята

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 10:07
    0
    1) 24:3=8 (фиалок) посадили ребята

    2) 24+8=32 (цветка) всего посадили ребячта

    ответ: всего ребята посадили 32 цветка
  2. 14 мая, 12:03
    0
    24/3=8 фиалок-посадили

    24+8=32 цветка-всего