Уравнение

36-Х=14

Х-36=14

33+Х=27

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 17:39
    0
    36-x=14

    x=36-14

    x=22

    x-36=14

    x=36+14

    x=50

    33+x=27

    x=-33+27

    x=-6