С трёх участков собрали 2807 ц зерна. Известно, что со второго участка собрано 695 ц. Если же сложить вместе то, что собрано со второго и третьего участков, то получится 1433 ц. сколько зерна собрали с первого и сколько стетьего,

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 07:15
    0
    2807-1433=1374 (ц) с первого

    1433-695=738 (ц) с третьего