Помогите ришить задачу.

С трёх участков собрали 2807 ц зерна. Известно, что со второго участка собрано 695 ц. Если же сложить вместе то, что собрано со второго и третьего участков, то получится 1433 ц. Сколько зерна собрали с первого и сколько - с третьего участка?

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 14:31
    0
    1) 2807-1433=1374 (ц) - с 1 участка

    2) 1433-695=738 (ц) - с 3 участка