из разности чисел 720 048 и 97256 вычесть сумму чисел 36 809 и 250 249.

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 13:02
    0
    (720048-97256) - (36809+250249) = 622792-287058=335734

    ...
  2. 25 февраля, 14:21
    0
    1) 720048-97256=622792

    2) 36809+250249=287058

    3) 622792-287058=335734