Какое число можно разделить на 99 и 20?

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 00:34
    0
    99=3*3*11 20=2*2*5 НОК (99; 20) = 3*3*11*2*2*5=1980

    1980:99=20 1980:20=99