Реши уравнения x+31=3*27

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 15:04
    0
    Х+31=3*27

    Х+31=81

    Х=81-31

    Х=50

    50+31=3*27

    81=81
  2. 22 декабря, 16:07
    0
    Х+31=81

    х=81-31

    х=50

    Ответ: 50