Угадайте корни уравнения х•х=25; у•у=81; а•а=1; b•b•b=0

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 17:47
    0
    х*х=25

    х2=25

    х=+5

    х=5

    х=+5

    х,=5

    25=25
  2. 14 января, 18:29
    0
    5*5=25; 9*9=81; 1*1=1; 0*0*0=0