Хочу проверить своё решение на одной аллее 12 лип а на другой на 4 липы меньше поставь разные вопросы и реши задачу

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 22:28
    0
    Вопрос такой сколько лип будет если аллей будет четыре и две 1) 12-4=8 (лип) 12+8=20 (лип) 20*4=
  2. 19 октября, 23:18
    0
    1 вопрос: На второй аллее 8 лип, а на первой на четыре больше. Сколько лип на первой аллее.

    8+4=12 (лип)

    2 вопрос: на первой аллее 12 лип, а на второй неизвестно сколько лип но известно что на 8 липы меньше и ещо добавить четыре. Сколько лип на второй аллее.

    12-8=4+4=8 (лип)

    твоя задача

    12 - 4=8 (лип)