1 куртка стоит на 700 рублей меньше чем 5 шапок, а 2 шапки на 200 рублей меньше чем 1 куртка. сколько стоит 1 шапка

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:27
    0
    1 шапка стоит 300 руб куртка стоит 800 руб (700+200) : (5-2) = 300 (руб) цена шапки (300*2) + 200=800 (руб) цена куртки