Куртка на 700 рублей дешевле чем пять шапок и на 200 рублей дороже чем две шапки сколько стоит шапка.

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 17:34
    0
    1) 700*5 = 3500 2) 700-200=500 3) 500:2=250 Ответ: 250 рублей стоит одна шапка
  2. 10 октября, 19:56
    0
    (700+200) : (5-2) = 300 (руб)

    900 3