Куртка стоит на 700 руб. дешевле, чем 5 шапок, но стоит на 200 руб. дороже, чем 2 шапки. Сколько стоит куртка?

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:34
    0
    700 + 200=900

    900: 3=300

    300 * 5 = 1500

    1500 - 700 = 800