Задача, за 4 кл - куртка дешевле 5 шапок на 700 руб. но дороже 2 х шапок на 200 руб. Сколько стоит 1 шапка?

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 16:12
    0
    Решение

    1) 700 + 200=900

    2) 900: 3=300

    3) 300 * 5 = 1500

    4) 1500 - 700 = 800

    Ответ: 800