Поезд прошел 450 км, двигаясь со скоростью 90 км/ч. за этоже время автомобиль проехал 300 км. с какой скоростью ехал автомобиль?

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 07:53
    0
    1) 450:90=5 (ч) - время, которое проехала машина за 450 км.

    2) 300:5=60 (км/ч)

    Ответ: Скорость автомобиля равна 60 км/ч.
  2. 12 сентября, 08:53
    0
    1) 450:90=5 (ч)

    2) 300:5=60 (км. ч.)