В летнем лагере 168 детей и 26 воспитатели в одном автобусе можно перевозить не бооее 45

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 13:00
    0
    Вопрос не дописан. Если предположить, что вопросом является "Сколько раз должен съездить автобус, чтобы перевести всех людей?", то решение такое:

    Всего людей = 168 + 26 = 194

    194/45 = 4.31

    Значит, автобус должен съездить 5 раз