На трех аллеях 52 липы. На первой аллее растет 16 лип на второй 24 липы. Сколько лип на третьей аллее

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 19:14
    0
    Мне кажется что так:

    1) 52 - (16+24) = 12 (лип) - на 3-ей аллее
  2. 8 декабря, 20:33
    0
    16 + 24 = 40 лип на 2-ух аллеях

    52 - 40 = 12 лип на 3-ей аллее