Найти площадь и периметр прямоугольника со сторонами 4 дми 7 дм

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 16:54
    +1
    P = (4+7) * 2 = 22 дм

    S=4 * 7 = 28 дм в квадрате
  2. 6 января, 17:22
    0
    4+7=11 вот ответ учись на 5