Реши уравнение: 15x+4=18-120x

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 06:39
    0
    15 х+4 = 18-120 х

    15 х+120 х = 18-4

    135 х = 14

    х = 14/135
  2. 4 марта, 09:42
    0
    15x+4=18-120x

    135x=14

    x=14/135