120x+4=16+15x

Помогите решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 02:16
    0
    120x-15x=16-4

    105x=12

    X=12/105=4/35
  2. 30 января, 02:18
    0
    120 х-15 х=16-4

    105 х=12

    х=12/105

    х=4/35

    Ответ: дробь4/35