Реши задачу после первой остановки в вагоне электрички осталось половина всех посажиров на второй остоновке вышли ещё 12 человек и в вагоне осталось 32 пассажира сколько пасажиров было в вагоне

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 06:18
    0
    32+12*2=88 (человек) ...
  2. 4 марта, 09:44
    0
    32+12=44 (ч) - вышли на первой остановке

    44*2=88 (ч) - было в вагоне