В автобусе 18 посажиров на первой остоновке вышло 7 и вошло 12 на второй остоновке вышло 6 и вошло 3 сколько посажиров в автобусе

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 04:25
    0
    18-7+12-6+3=20 пассажиров в автобусе
  2. 24 мая, 07:10
    0
    1) 18 - 7 + 12 = 23 2) 23 - 6 + 3 = 14 3) 23 + 14 = 37