На первой остановке автобусе вошло 7 человека вышло 13 на второй остановке вошло 10 человек а вышло 6 в автобусе осталось 25 человек сколько человек сколько человек было а автобусе до первой астанофке

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 10:10
    0
    Как это она решила я совсем подругому моя версия 1) 25+6+13=44

    2) 44-7-6=31 ответ: 31 человек
  2. 12 февраля, 11:02
    0
    Х+7-13+10-6=25

    Х=25+2

    Х=27

    Ответ: до первой остановки в автобусе было 27 человек.