На первой остановке в автобус вошло несколько человек. На второй остановке вошло 10 человек, на 3 остановке вышло 12 человек, после чего в автобусе осталось 17 человек. Сколько человек вышло на 1 остановке. Внимание, решите уровнением

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:48
    0
    Х+10-12=17

    х=17+12-10=19 х=19