На первой остановке в автобус вошло 7 человек, а вышло 13, на второй остановке вошло 10 человек а вышло 6. В автобусе осталось 25 человек. Сколько человек было в автобусе до первой остановки?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 04:35
    0
    27 человек было в автобусе до первой остановки

    Решение: (13-7) + (6-10) + 25=6-4+25=27
  2. 25 июля, 06:00
    0
    27 человек, 7-13+10-6+25=27