После первой остановки в вагоне электрички осталось половина всех пассажиров. второй остановке вышли ещё 12 человек, и в вагоне осталось 32 пассажира. Сколько пассажиров было в вагоне?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 22:04
    +1
    1) 32+12=44

    2) 44*2=88-пассажиров было
  2. 12 июля, 23:40
    +1
    1) 32+12=44 пассажира

    2) 2*44=88 пассажиров всего было