Задача а) после первой остановки в вагоне электрички осталось половина всех посажиров на второй остановки вышло ещё 12 человек а в вогоне осталось 32 пассажира сколько посажиров было в вогоне

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 03:32
    0
    32+12=44 (чел)

    44*2=88 (чел)
  2. 30 августа, 06:00
    0
    12 + 32 = 44 (ч) - осталось после 1 остановки

    44 * 2 = 88 (ч)

    Ответ: 88 человек было в вагоне.