Вычисли площадь прямоугольника длина сторон 6 см и 4 с

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 19:46
    0
    S=6*4=24 см2

    наверно так : -)
  2. 11 сентября, 22:55
    0
    Это очень просто надо: 6 * 4 = 24 (см2) - площадь прямоугольника