Скорость катера по течению реки равна 14 3/7 км/ч скорость течения реки 2 1/4 км/ч найдите собственную скорость катера

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 04:25
    0
    Собственная скорость катера:

    14 3/7 - 2 1/4=14-2 + (3/7-1/4) = 12 5/28