Решите уравнение: 3 5/36 - (1 4/9-x) = 1 17/18

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 09:44
    0
    3 5/36 - (1 4/9-x) = 1 17/185/12-4/9-х=17/18

    -Х=-5/12+4/9+17/18

    -Х=-15/36+16/36+34/36

    -Х=35/36