395+x=864

Z+213=584

300-y206

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 14:12
    0
    395+x=864

    x=864-395

    x=469

    Z+213=584

    Z=584-213

    Z=371

    300-y=206

    y=300-206

    y=94
  2. 20 марта, 14:47
    0
    864-395=469; 395+469=864

    584-213=371; 371+213=584

    300-206=94;