Запишите формулу периметра б) сторону а, если Р=68, b18

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 03:01
    0
    P - это сумма всех сторон, тогда

    Р=а+b

    a=P-b

    a=68-18

    a=50

    Ответ: а=50