Решите уравнения с проверкой 14-y=8

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 01:33
    0
    14-у=8

    у=14-8

    у=6

    проверка:

    14-6=8

    удачи;)
  2. 1 сентября, 01:37
    0
    14-y=8

    y=14-8

    y=6

    Проверка:

    14-6=8

    8=8

    верно,

    Ответ: 6