Решите уравнение:

(3,9+y) : 2,5=3,4

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 19:21
    0
    (3,9+y) : 2,5=3,4

    3,9+y=8,5

    y=8,5-3,9

    y=4,6

    Ответ:y=4,6