Уравнения (40*x) : 10=28, y:9-28=32, 39+490:k=46, (25-a) * 7=63.

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 14:55
    0
    (40*х) : 10=28

    40 х=280

    х=7

    у: 9-28=32

    у: 9=60

    у=540

    39+490:к=46

    490:к=7

    к=70

    (25-а) * 7=63

    25-а=9

    а=16